Кайя Гербер демонстрирует идеальный вкус в обычной жизни

1 107

Утомительные Недели Моды остались позади, поэтому модели могут позволить себе отдохнуть. К примеру, Кайя Гербер, громко заявившая о себе на минувших показах, отправилась в Малибу с компанией друзей. Даже на отдыхе она демонстрирует идеальное чувство стиля.

Недели Моды остались позади, а это значит, что у многих моделей появилось время для себя. К примеру, Кайя Гербер, громко заявившая о себе на минувших показах, отправилась отдохнуть в Малибу в компании друзей. Там девушка наконец-то смогла позволить себе веселится и общаться со своими сверстниками. Даже будучи на отдыхе, Гербер не забывает стильно одеваться. Начинающая модель отдала предпочтение винтажному кроп-топу с бантом, а также укороченным расклешенным джинсам с высокой талией. Образ девушки дополняли стильная брендовая сумка через плечо черного цвета с зелеными и красными вставками, черные грубые ботинки. Из украшений на Кайе можно было увидеть массивные крупные серьги-кольца. В обычной жизни Гербер совсем не красится, она - счастливая обладательница кукольной внешности, и очень хороша от природы.

[media=https://www.instagram.com/p/BaJ5kOVnG4D/?taken-by=kaiagerbernews]

В последнее время поклонники дочери Синди Круфорд стали беспокоиться за здоровье девушки. Кайя с каждым днем выглядит все более худой. А ведь некоторое время назад Гербер была несколько полнее. Сама модель и ее мама никак не комментируют слухи по этому поводу. Им гораздо важнее акцентировать внимание на достижениях в фэшн-индустрии. Напомним, в этом году 16-летняя Кайя Гербер стала самым настоящие открытием в модном мире. Многих дизайнеров привлекает схожесть юной Кайи со своей знаменитой мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ