Лиза Полыгалова недовольна судейством на соревнованиях по фитнес-бикини в Москве

1 104

На проекте «Дом-2» Лиза Полыгалова была одной из самых спортивных участниц. За периметром Лиза стала принимать участие в соревнованиях по фитнес-бикини. После одного из последних девушка высказалась по поводу своего недовольства судейством.

На проекте «Дом-2« Лиза Полыгалова считалась одной из самых спортивных девушек. Она регулярно занималась спортом и старалась правильно питаться. В скором времени Лиза стала принимать участие в соревнованиях по фитнес-бикини. На днях девушка выступила в Москве, где заняла пятое место в категории юниорок. Казалось бы, непой результат для этого вида спорта, но Полыгалова все же осталась недовольна решением судейства. По ее мнению, призовые места заняли не совсем достойные девушки, то есть те, чья форма была не самой лучшей. Себя же Лиза оценивает на «отлично». она уверяет своих подписчиков, что много работает над собой: придерживается безуглеводной диеты и »пашет» в спортзале.

[media=https://www.instagram.com/p/BaPfd9QlejV/?taken-by=elizabeth_fitnessbikini]

Полыгалова не одна «лепит» свое тело. С девушкой работает профессиональный тренер. Ему экс-участница очень благодарна за поддержку. Также спортсменка не забыла продемонстрировать фото с соревнований. Лиза заметно похудела и стала более мышечной. Для своего образа она выбрала красный купальник со стразами, украшения, распустила волосы. Полыгалова не намерена сдаваться и будет дальше работать над собой, чтобы доказать окружающим, на что способна. А вот подписчики девушки полагают, что она слишком увлеклась спортом и может довести себя до истощения: уж слишком часто Лиза демонстрирует свой чересчур плоский животик и отчетливо виднеющиеся кубики на нем.

[media=https://www.instagram.com/p/BaRDzXSFPH_/?taken-by=elizabeth_fitnessbikini]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ