Ольга Бузова представила новое бархатное платье своей марки «Olga Buzova Design»

2 281

Ольга Бузова не только поет, ведет передачи, снимается в кино, она также выпускает одежду под собственной маркой «Olga Buzova Design». На днях Ольга представила светло-серое бархатное платье, и сама выступила в качестве модели, впрочем, как всегда.

Сегодня можно не только послушать песню, посмотреть клип от Ольги Бузовой, но и можно приобрести одежду от «Olga Buzova Design». Как правило, вещи от Бузовой созданы для молодых девушек, умеющих наслаждаться жизнью, любящих стремительную жизнь большого города и ценящих в одежде не только стиль, но и комфорт. На днях Ольга представила светло-серое бархатное платье из своей коллекции с небольшим вырезом на груди. Оно как нельзя лучше подчеркивает фигуру. Завышенная талия платья зрительно удлиняет ноги, а юбка с небольшим разрезом придает силуэту загадочности и утонченности. Идеальный вариант для вечера. Купить это платье можно за 5950 рублей. Этот наряд, впрочем, каки множество других моделей, продемонстрировала сама Бузова.

[media=https://www.instagram.com/p/BaTsUgQjYD2/?hl=ru&taken-by=buzova86]

Видео с демонстрацией новинки певица разместила у себя в «Инстаграм». К нему она добавила комментарий, который гласит примерно следующее: девушка должна любить себя и снабдила ролик хештэгом #язнаючтотысмотришь. По поводу этого тэга в сети ходит множество споров. Многие считают, что его Бузова посвящает своему бывшему супругу, Дмитрию Тарасову. Мнения подписчиков по поводу видео разделились. Кто-то заявил, что у Оли нет шарма, другие похвалили ее за трудолюбие и стремление вперед, несмотря на негатив вокруг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ