Ольга Бузова спела и выступила в качестве модели на показе Беллы Потемкиной

808

На днях Белла Потемкина представила новую коллекцию одежды. Изюминкой представленной программы стала Ольга Бузова, которая не только продемонстрировала шикарные наряды от Беллы, но и исполнила несколько композиций.

Этот год можно считать удачным для Ольги Бузовой. Девушка трижды украшала обложки глянцевых изданий, ее песни возглавляли всевозможные хит-парады, а клипы били рекорды по числу просмотров. На днях Оля выступила в качестве модели на показе Беллы Потемкиной. Одним демонстрацией нарядов не ограничилось. Бузова исполнила на мероприятии свои хиты, среди которых «Мало половин«, »Хит-парад». При этом Оля примерила на себя несколько нарядов от Потемкиной: черное прозрачное платье в пол с блестками, под которым можно было разглядеть нижнее белье, а также шикарную красную накидку с высокими черными сапогами. Образы певицы можно был сравнить с королевскими - столь эффектно они выглядели. Волосы Ольги были уложены в аккуратные локоны. Бузовой досталась честь открывать и закрывать показ модного дизайнера.

[media=https://www.instagram.com/p/BahXONLD3xL/?taken-by=buzova86]

Не всем понравилось присутствие Оли на данном мероприятии. К примеру, экс-супруга Марата Башарова, Катя Архарова, опубликовала в своем микроблоге видео с показа и обратилась к Бузовой со словами: «Девочка, ты ошиблась адресом». Правда, позже взяла свои слова обратно и призналась, что имела в виду себя. Архарова сказала, что просто захотела посмотреть, как поведут себя поклонники Ольги. Стоит ли говорить, на Катю обрушился шквал негатива за ее слова. Хотя Бузовой не привыкать к критике в свой адрес. Певице часто достается из-за пения под фонограмму и якобы отсутствия музыкальных способностей.

[media=https://www.instagram.com/p/Baha04LAnqV/?taken-by=arharovakatya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ