Ирина Дубцова ответила на критику в адрес своей располневшей фигуры

522

Еще недавно поклонники Ирины Дубцовой восхищались ее постройневшей фигурой, однако теперь критикуют ее за якобы вновь набранные лишние килограммы. Ирина не стала оставаться в стороне и молчать, а ответила на подобную критику. По словам девушки, она имеет право поправляться на пару килограммов раз в месяц.

Ирина Дубцова известна своей страстью к похудению. Девушка то полнеет, то вновь худеет. В последнее время Дубцовой, действительно, удалось скинуть лишние килограммы, однако некоторое время спустя подписчики знаменитости вновь стали критиковать ее за якобы снова набранный вес. Ирина не стала молчать по этому поводу и решила высказаться в свое оправдание. По словам певицы, она, увы, относится к тому типу людей, которые быстро полнеют и, вообще, имеют склонность к полноте. Так что она никогда не будет тростинкой. Также девушка призналась, что после рождения сына у нее начали появляться отеки в определенные дни месяца в виду женского организма, поэтому в это время она может поправиться на пару лишних килограммов, которые впоследствии быстро уйдут.

[media=https://www.instagram.com/p/BayFSujAhGf/?taken-by=dubtsova_official]

Дубцова заверила, что экран также очень полнит, так что не стоит доверять телевизору: все это очень искажает фигуры людей. Ирина не сидела на диетах и не собирается это делать. Зато она не ест хлеб, молочные продукты (вот уже как пару месяцев), не любит сладкое: вместо торта с удовольствием съела бы что-нибудь соленое. Иногда певица устраивает себе разгрузочные дин, однако раз в неделю все же позволяет себе съесть что-нибудь запретное. Также знаменитость призвала своих подписчиков не пользоваться таблетками, порошками и прочими сомнительными средствами ради похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ