Виктория Романец призналась, что ее голливудская улыбка стоит как хороший автомобиль, и рассказала о похудении

808

Виктория Романец не отрицает, что ее ослепительная улыбка - вовсе не дар природы, а дело рук стоматолога. Экс-участница «Дома-2» рассказала, что красивые зубы обошлись ей в круглую сумму, на которую можно купить хороший автомобиль. Также девушка поведала поклонникам, что в ближайшее время собирается худеть.

Виктория Романец старается всегда быть искренней с поклонниками. К примеру, она открыто рассказывала, что пользовалась услугами пластического хирурга и делала это не раз. В свое время Романец изменила форму груди, губ и носа. Ее белоснежная улыбка - увы, не дар природы, а тоже дело рук хорошего специалиста. Виктория рассказала на днях, что красивые зубы обошлись ей в миллион рублей. Экс-участнице «Дома-2» поставили виниры. Ради их установки у девушки немного подточили родные зубы. Однако многие стали критиковать Романец за неестественно белую улыбку. Виктория, в свою очередь, старается не обращать на комментарии подобного рода.

В данное время Романец принялась за свою фигуру. Она сообщила поклонникам, что весит почти 64 килограмма при росте 173 см. Девушка собирается достичь идеального для нее веса в 55 кг за пару недель. Правда, как будет выглядеть ее рацион в период похудения, она не сообщила. Зато уверила подписчиков, что не собирается морить себя голодом. Напомним, Виктория Романец имеет склонность к полноте. Также девушка любит поесть. В итоге очень быстро набирает лишние килограммы. Еще будучи на проекте «Дом-2», Виктория смогла похудеть до 50 кг, однако вскоре снова стала полнеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ