17-летняя россиянка Кристина Грикайте в очередной раз стала звездой рекламы «Prada»

1 253

Россиянке Кристине Грикайте всего 17 лет, и  она уже входит в число самых влиятельных людей в мире моды по версии издания «Business of Fashion«. Недавно Кристина в очередной раз потрясла мир своей красотой и грацией, став лицом рекламной кампании бренда »Prada».

Модель Кристина Грикайте в свои 17 лет успела несколько раз поработать с именитым брендом «Prada». Недавно девушка снова стала лицом одной из рекламных кампаний марки, представив круизную коллекцию одежды. В рамках этого проекта россиянка работала с известным фотографом Вилли Вандерперре. Фоном для съемочного процесса стало здание консерватории в Милане. Грикайте примерила на себе несколько образов, состоящих из блузок необычного фасона, платьев, юбок из полупрозрачного материала.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba6xyC8Dhug/?taken-by=prada]

Еще некоторое время  назад Кристина жила в Омске. Она была обычной, ни чем не примечательной школьницей. Как-то девушка решила попробовать себя в качестве модели. Один из фотографов отвез снимки Грикайте в Москву. В столице юную прелестницу заметили и пригласили сняться для российской версии журнала «VOGUE«. С этого и началась модельная карьера девушки. Кристина, которую на Западе называют просто »Крис», успела поработать с фотографами Патриком Демаршелье, Аласдером Маклелланом, Паоло Роверси. Также юная модель не раз появлялась на обложке популярных глянцевых изданий.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba4TIyMDet8/?taken-by=prada]

Кристина Грикайте пользуется успехом и в социальных сетях. На ее страницу в «Инстаграм« подписаны супермодели Линда Евангелиста, Ева Герцигова, Винни Харлоу. Среди российских знаменитостей подписчиками Кристины являются модельер Александр Терехов, главный редактор »ELLE» Екатерина Мухина и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ