Кара Делевинь спела в новой рекламе бренда «Burberry»

1 404

Бренд «Burberry» выпустил новую коллекцию теплой одежды. Лицом линии стали знаменитости Кара Делевинь и Мэтт Смит. В рекламном ролике Кара не только демонстрирует наряды бренда, но и свои вокальные данные.

Фото: elle.ru

Совсем немного времени осталось до зимы. В связи с этим дизайнеры «Burberry« представили новую коллекцию одежды, способную согреть в холодные вечера. Лицом рекламной кампании именитого бренда стали супермодель Кара Делевинь и актер Мэтт Смит. Делевинь не только демонстрирует новые образы от »Burberry», но и поет в самом начале видео.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba9HGSVgYq_/?taken-by=burberry]

В рекламном ролике Кара исполнила песню «Always on My Mind«, принадлежащую группе »Pet Shop Boys». Кстати, данная композиция написана еще в 1988 году, но, по всей видимости, стала вдохновением для модельеров бренда сегодня. Песня как нельзя лучше отражает стиль образов одежды, которую продемонстрировали в видео Кара и Мэтт. Молодые люди одеты в пальто в клетку, митенки, вязаные головные уборы, уютные свитера, фасоны которых были популярны в 80-е.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba_pKa7giPO/?taken-by=burberry]

В данное время новая коллекция теплой одежды от «Burberry« доступна во всех торговых точках, в том числе онлайн-магазинах именитого бренда. Кара не впервые демонстрирует публике свои вокальные данные. Этим летом на большие экраны вышла картина, срежиссированная Люком Бессоном, под названием »Валериан и город тысячи планет». В этом проекте Делевинь сыграла одну из главных ролей, а также записала к этому фильму песню. Сегодня Кару можно смело назвать разносторонним человеком. Она не только снимается в кино, участвует в показах и съемках, но и прекрасно поет, а недавно попробовала себя в качестве писателя.

[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=R3UGSxMehA0]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ