Шэрон Стоун раскрыла секрет своей неувядающей красоты

908

Скоро Шэрон Стоун исполнится 60 лет. Несмотря на возраст, актриса находится в прекрасной форме и выглядит моложаво. Недавно актриса раскрыла секрет своей неувядающей красоты.

Шэрон Стоун раньше считалась одной из самых желанных и привлекательных голливудских актрис, однако и по сей день женщина может похвастаться стройным подтянутым телом и хорошей упругой кожей. А ведь совсем скоро красавице исполнится 60 лет. Шэрон уверяет, что никогда не будет прибегать к методам пластической хирургии, и не потому, что ей страшно ложиться под нож. Причина тому - банальная нехватка времени. Хотя многие поклонники очень сомневаются в подобном заявлении Стоун. По их мнению, не может женщина так безупречно выглядеть в 60-летнем возрасте без использования каких-либо радикальных методов.

По словам Стоун, она тщательно следит за своим рационом и правильно питается. На ее столе всегда лишь экологически чистые продукты. К тому же актриса не представляет себя без активного образа жизни. Она не посещает спортзал, зато много плавает, играет в теннис, катается на лошадях, занимается хореографией, практикует йогу. В этом ей помогают ее приемные сыновья, который разделяют увлечения мамы. Также знаменитость добавила, что с особой щепетильностью подходит к выбору косметической продукции по уходу за кожей. Здесь она делает ставку на дорогостоящую косметику из Швейцарии.

А недавно Шэрон решила уволить своего помощника, который работал с ней на протяжении порядка 30 лет. Актриса посчитала, что он не хочет видеть, как та изменилась за последние годы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ