Кендалл Дженнер отметила свой день рождения в сапогах за десять тысяч долларов

583

На днях Кендалл Дженнер провела в Лос-Анджелесе вечеринку по случаю своего 22-летия. Супермодель пригла на праздник своих родных и близких друзей. По этому случаю девушка выбрала не совсем праздничный наряд, зато на ней были сапоги от известного бренда стоимостью в десять тысяч долларов.

Кендалл Дженнер старается праздновать свои дни рождения на всю катушку, тем более средства позволяют, ведь на модель как из рога изобилия один за другим сыпятся выгодные контракты. Недавно Кендалл исполнилось 22 года. Свой праздник она провела в Лос-Анджелесе, где хорошо повеселилась с родственниками и близкими друзьями. Среди гостей можно было увидеть коллег Дженнер по модельному цеху, Беллу Хадид, Хейли Болдуин. Вечеринку также посетили Ким Крадашьян с Канье Уэстом, отец Кендалл, сравнительно недавно сменивший пол, Кейтлин Дженнер.

Именинница не стала заморачиваться по поводу выбора одежды. Она надела рваные джинсы классического голубого цвета, короткий белый топ, демонстрирующий тонкую талию и стальной пресс девушки. Ну а главным ее украшением стали серебристые сапоги, декорированные кристаллами «Swarovski« с высоким голенищем от именитого бренда »Saint Laurent». Стоимость брендовой обуви составила десять тысяч долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/BbD4llVjTla/?hl=ru&taken-by=kendalljenner]

Напомним, Кендалл Дженнер сегодня является одной из самых востребованных моделей на Западе наряду с сестрами Беллой и Джиджи Хадид, а также юной Кайей Гербер. Два года подряд Дженнер удостаивалась чести принять участие в ежегодной шоу-показе «Victoria's Secret» в качестве приглашенной модели. Правда, в этот раз поклонники Кендалл не увидят ее на этом шоу. Девушка заключила контракт с конкурирующим брендом нижнего белья и, согласно ему, не имеет права принимать участие в кампаниях иных подобных марок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ