Иванка Трамп прогулялась по Токио в одежде российского бренда

629

В данное время Иванка Трамп завершает свое путешествие по Японии. Перед тем, как уехать домой в США, девушка решила посетить Императорский дворец в Токио. Для прогулки Иванка выбрала кейп (накидку) российского бренда.

Западные знаменитости иногда отдают предпочтение русским дизайнерам. Иванка Трамп не стала исключением. Для прогулки по Токио Иванка выбрала кейп от российской марки «Vilshenko«. Это была черная накидка с цветочным рисунком. Свой образ Трамп дополнила черными леггинсами и черными туфлями. В таком наряде дочь президента США посетила Императорской дворец, находящийся в столице Японии. Трамп выложила фото с прогулки в свой аккаунт »Инстаграм» и получила множество восторженных комментариев по поводу своего образа.

Несмотря на преобладание черного цвета в одежде, Иванка выглядела нескучной. К слову, бренд «Vilshenko» выпускает современную одежду с фольклорными мотивами. В таких нарядах любая женщина непременно почувствует себя женственной и неповторимой.

[media=https://www.instagram.com/p/BbDruPslP3V/?taken-by=ivankatrump]

Если Иванка Трамп надела одежду от данного бренда, то это говорит о многом. Девушка известна своим знанием стиля и высокой моды. В своей время она работала в фэшн-индустрии. Сегодня Трамп воспитывает троих детей и занимает неоплачиваемую должность ассистента своего отца. Супруг Иванки, миллионер Джаред Кушнер, также имеет непосредственное отношение к политике. Он - старший помощник Дональда Трампа. Несмотря на свой статус в обществе, над Иванкой все же иногда смеются. К примеру, недавно знаменитость перепутала фото футболиста с ликом святого. Такой казус случился в Ватикане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ