Победу на конкурсе «Мисс Земля-2017» одержала Карен Ибаско из Филиппин

770

На Филиппинах состоялся конкурс красоты «Мисс Земля», в рамках которого были разыграны четыре титула. Победа досталась преподавателю физики из Филиппин, Карен Ибаско. Российская участница Лада Акимова тоже вошла в список четырех призерш бьюти-конкурса.

Престижный бьюти-конкурс «Мисс Земля» завершился на Филиппинах. В очередной раз победа в конкурсе досталась представительнице страны-хозяйки. Имя триумфатора этого года – Карен Ибаско. Примечательно, что три предыдущих конкурса тоже выигрывали представительницы этой страны. А значит, на Филиппинах могут гордиться своими участницами так, как ни в одной другой стране.

Победительница конкурса 2017 года является представительницей самой обычной профессии. Карен работает преподавателем в вузе. Ее профиль – физика.

Особенностью конкурса является наличие сразу четырех призовых мест. А титул «Мисс Земля» является в некоторой степени символичным. Ведь три других призовых места символизируют тройку других стихий – воздух, воду и пламя.

В первую четверку, помимо конкурсантки из Филиппин, вошли также представительницы Австралии, Колумбии и России. Кстати, россиянку зовут Лада Акимова. Девушка, несмотря на молодой возраст, уже имеет непой опыт выступлений на подобного рода престижных бьюти-соревнованиях.

Данный конкурс является несколько специфическим. Он проводится под эгидой ООН. А его главная цель – не только выявить самую красивую, обаятельную и разностороннее развитую девушку, но еще и распространить идеи защиты окружающей среды.

Потому в рамках конкура участницы не только демонстрирую свою внешность и таланты, но еще и готовят собственные проекты международного значения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ