Виктория Макарская прошла курс по омоложению в Италии

919

Виктория Макарская около недели провела в Италии. Там девушка не только отдыхала, но и прошла полезные курсы по омоложению. Домой Макарская вернулась посвежевшей и помолодевшей. О своем путешествии она рассказала поклонникам в социальной сети «Инстаграм».

Недавно Виктория Макарская завершила свое недельное путешествие в Тоскану. Там она не только отдыхала от многочисленных выступлений, но и познавала азы фэйслифтинга и лимфодренажа, которые помогают сохранить молодость и упругость кожи. Макарской 44 года, и для нее важно как можно дольше оставаться молодой, при этом не прибегая к инъекциям красоты или услугам пластического хирурга. В соцсети «Инстаграм» знаменитость поделилась полученными впечатлениями и знаниями со своими поклонниками.

По словам Макарской, первые положительные изменения в своей внешности она увидела уже после первого практического занятия. Виктория также заметила, что в этом деле очень важно обращаться к профессионалам своего дела, а не учиться по видеороликам, книгами и советам подружек. По словам певицы, несоблюдение данного правила может привести к обратному эффекту, и женщина вместо разгладившихся морщин может получить еще более глубокие складочки на коже.

[media=https://www.instagram.com/p/BbHGn8KBbs1/?taken-by=makarskie]

Помимо этого, Виктория научилась самостоятельно делать маски для кожи, которые могут составить достойную конкуренцию профессиональным средствам. В завершении всего Макарская опубликовала в своем «Инстаграм» фотографию со своим тренером по фэйслифтингу Натальей Дичковской. Подписчики Виктории заметили, что знаменитость действительно стала выглядеть моложе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ