Тесс Холлидей выпустила коллекцию вечерних нарядов совместно с брендом «Еloquii»

849

Несмотря на свой вес в 155 килограммов, Тесс Холидей смогла себя реализовать в качестве модели и теперь почивает на лаврах. Недавно Тесс проявила себя в качестве талантливого дизайнера, представив коллекцию одежды. Правда, здесь Холидей работала не одна, а совместно с брендом «Еloquii».

Тесс Холидей сегодня строит успешную карьеру модели «plus-size«, несмотря на критику окружающих по поводу своей нестандартной фигуры. Сегодня вес Тесс составляет 155 килограммов. Однако девушка даже и не думает о похудении. Она уверяет окружающих, что гордится каждым миллиметром своего тела. К тому же чрезмерная полнота не стала преградой для счастливого материнства пышнотелой модели. Недавно Тесс попробовал себя в качестве дизайнера и выпустила линию вечерних нарядов под названием «NOIR collection» совместно с брендом »Еloquii».

[media=https://www.instagram.com/p/BbAUGarhYDP/?taken-by=tessholliday]

В микроблоге Тесс Холидей уже можно полюбоваться представленными платьями для пышнотелых женщин. В представленной коллекции можно увидеть шикарное платье из парчи кремового цвета с открытыми плечами и украшенное перьями. Также здесь есть платье, оголяющее плечи, с бордовым верхом и черной юбкой. Все эти модели скрывают недостатки фигуры и подчеркивают ее достоинства.

[media=https://www.instagram.com/p/BbAEzB4BgMP/?taken-by=tessholliday]

Напомним, что Тесс Холидей известна своей смелостью. Женщина не стесняется демонстрировать свои формы в нижнем белье и призывает других представительниц слабой половины человечества ни в коем случае не стыдиться своего тела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ