Дрейк отправился в концертное турне в эксклюзивных вещах от Prada

842

Дрейк выступил в Австралии в необычном сценическом образе, выпуском которого занялся бренд Prada. Эксклюзивно для этого тура рэпера были выпущены необычного и неповторимого дизайна штаны, майка и куртка. На каждой вещи присутствует вышивка в виде отсылки к туру и названию бренда Prada.

Самый «титулованный» и модный рэпер современности, Дрейк, вышел на новый уровень. Исполнитель отправился на гастроли в Австралию, где выходил на сцену в эксклюзивных вещах от лакшери-бренда Prada.

Фотографии с концерта Дрейка в его эксклюзивном сценическом наряде уже появились в официальном Instagram самого рэпера. Нужно отметить, что в целом эти вещи особо ничем не выделяются внешне, но только на первый взгляд. Концертный образ Дрейка состоит из двойки – черные нейлоновые штаны с серой вставкой, а также майка с принтами комиксов в районе груди. Кстати, фасон майки довольно необычен, но его трудно назвать самым стильным.

[media=https://www.instagram.com/p/BbOf4_8j0Qx/?hl=ru&taken-by=champagnepapi]

А вот штаны оказались довольно интересными. Даже подобных точно нет больше ни у кого из мировых знаменитостей. В таком сочетании рэпер появлялся на сцене. Однако перечень эксклюзивных вещей для Дрейка на этом не заканчивается. В Prada также выпустили черную куртку на молнии под стиль нейлоновым штанам.

[media=https://www.instagram.com/p/BbOfvNHjgoO/?hl=ru&taken-by=champagnepapi]

А самым примечательным отличием эксклюзивного набора является вышивка аббревиатуры BMWT, которая является названием концертного тура Дрейка. Также на вышивке присутствует отсылка к названию бренда Prada. Отмечается, что данные вещи были выпущены эксклюзивным экземпляром специально для этого тура рэпера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ