В Сети появился тизерный ролик совместной работы «Balmain« и »Victoria's Secret»

514

Считанные дни остались до очередного шоу-показа «Victoria's Secret«. В этот раз бренду нижнего белья в создании аутфитов помогали дизайнеры »Balmain». В Сети уже появился тизерный ролик, демонстрирующий итоги совместного сотрудничества двух известных марок.

В последних числах ноября в Шанхае состоится очередной шоу-показ бренда нижнего белья «Victoria's Secret«. В этот раз дизайнеры «VS" решили посотрудничать с дизайнерами "Balmain". Те, кто хорошо разбирается в модной индустрии, находятся в предвкушении: показ "Victoria's Secret" 2017 года обещает быть грандиозным. Напомним, "Balmain» создает одежду для ярких, уверенных в себе женщин. Как это будет сочетаться с нижним бельем от »VS» - пока остается загадкой. Хотя дизайнеры решили не томить ожиданием своих поклонников, они представили на днях тизерный ролик, в котором можно немного рассмотреть результат совместной работы двух популярных брендов.

По сюжету видео модели «Victoria's Secret« собираются на вечеринку и выбирают для дерзкие, но в то же время гламурные наряды: чокеры с шипами, блестящие куртки ярких цветов со множеством орнаментов. В кадре крупным планом можно увидеть одного из ангелов »VS» - Сару Сампайо. Девушка открывает холодильник, наслаждается вкусом клубники, пьет воду, надевает куртку, а затем присоединяется к своим подругам. К слову, модели от двух брендов уже поступят в продажу 29 ноября.

Напомним, что в этот раз в шоу примет участие и молодая мама Кэндис Свейнпоул. В том году она сделала небольшой перерыв в модельной карьере, так как родила сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ