Christopher Kane выпустил зимние кроксы с мехом норки

1 629

Christopher Kane запустил продажу странного дизайна кроксы, которые выполнены с натуральным норковым мехом. Стоимость пары такой обуви составляет почти 41 тыс. рублей. Необычная обувь предназначена для носки в холодное время года.

Британский модельер Кристофер Кейн пошел наперекор всем традиционным принципам создания обуви. Он выпустил коллекцию обуви Crocs, предназначенную для носки в зимнее время года.

Главной особенностью этой обуви является то, что они утеплены натуральным мехом норки. В остальном кроксы вполне себе обычные, и их дизайн довольно типичный для этой обуви. На некоторых деталях есть символика Christopher Kane, а на передней части – традиционные дырочки. Смотрится все это достаточно необычно и даже чудаковато. Насколько тепло в этой обуви зимой, неизвестно, но то, что повышенное внимание к владельцу такой пары будет присутствовать, это совершенно точно.

Кстати, странная обувь от Кейна обойдется покупателям довольно дорого. Пара зимней модели Crocs с мехом стоит ни много ни мало 40840 руб., и позволить их себе могут только богатые и, главное, смелые люди.

Стандартная модель идет в черной расцветке. Логотип производителя также пришит к стельке обуви. Пока трудно предсказывать, насколько большой спрос будет у этой обуви. Однако стоит отметить другой важный момент. Если меховые кроксы и будут покупать у какого-либо бренда, то это точно будет именно Кристофер Кейн. Кроксы стали своего рода визитной карточкой производства обуви бренда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ