Первая леди Франции Брижит Макрон посетила мечеть в Абу-Даби в костюме от «Louis Vuitton»

1 250

Президент Франции и его супруга посетили Объединенные Арабские Эмираты с официальным визитом. Эммануэль и Брижит Макрон удостоили своим вниманием несколько объектов в Абу-Даби, том числе одну из мечетей. Для похода в мечеть Брижит в облачилась одежду от «Louis Vuitton», чем привлекла к себе всеобщее внимание.

Если первая леди Америки Меланья Трамп без ума от нарядов Модного дома «Dolce & Gabanna«, то супруга президента Франции, Брижит Макрон, делает выбор в пользу бренда "Louis Vuitton". Одежду этой марки она взяла с собой в поездку в ОАЭ, куда отправилась не одна, а в качестве сопровождения своего супруга. На месте пребывания они посетили несколько объектов, в том числе военную морскую базу. Эммануэль и Брижит также почтили своим присутствием шикарную мечеть, принадлежащую когда-то шейху Зейду. Данная мечеть известна тем, что в ней есть самый большой ковер в мире, чья площадь составляет более 5600 кв.м. Также здесь можно полюбоваться люстрами, выполненными из сусального золота и украшенными кристаллами »Swarovski».

[media=https://www.instagram.com/p/BbVGoSOgRC1/?taken-by=brigittemacron1]

Прежде, чем Брижит вошла в мечеть, она не забыла покрыть голову платком и сняла туфли, как этого требуют местные традиции. При этом на женщине был белоснежный брючный костюм от «Louis Vuitton», который свободно сидел на первой леди Франции. К слову, Брижит Макрон славится своим чувством стиля. Над ее образами работает один из лучших дизайнеров Европы. Он-то и рекомендует Брижит делать ставку не только дорогую брендовую одежду, но и обращать внимание на наряды дешевых марок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ