Ксения Собчак и Виктория Дайнеко отметились странными платьями на церемонии журнала Glamour

1 490

Ксения Собчак и Виктория Дайнеко посетили мероприятие журнала Glamour. Ксения выбрала пышное платье в виде огромного банта от элитного модного дома Ester Abner. Виктория надела черное платье с открытыми плечами и пышными короткими рукавами от дизайнера Анастасии Мальцевой.

Накануне в столице состоялось важное светское мероприятие – церемония вручения наград журнала Glamour. Несмотря на то, что премия носит название «Женщина года», награды были вручены и мужчинам.

Светское мероприятие такого масштаба не пропустила даже кандидат в президенты Ксения Собчак. Правда, звезда выбрала довольно смелый образ, чем вызвала активные дискуссии среди поклонников и модных критиков.

Пышное платье светлого тона было выполнено в необычном дизайне и полностью скрывало фигуру Ксении. На общем плане оно выглядело как огромный бант, прикрывающий живот и зону декольте. А некоторые фолловеры даже сравнили такое платье со шторами. Отзывы получились очень разными, но необычный наряд Собчак определенно приковал к себе много внимания.

Платье Ксении является продуктом модного дома Ester Abner. Бренд был основан всего несколькими годами ранее, но уже добился широкого признания, а клиентами модного дома являются звезды первой величины.

Певица Виктория Дайнеко, которая тоже пришла на церемонию в странного дизайна платье, также привлекла много внимания к своей персоне. Исполнительница выбрала черный наряд с очень объемными, но короткими рукавами и полностью открытыми плечами. Наряд певицы был подобран дизайнером Анастасией Мальцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ