11-летняя Кристина Пименова подписала контракт с крупнейшими модельными агентствами США

2 396

Кристина Пименова, 11-летняя модель из России, переезжает в Соединенные Штаты. Недавно девочка подписала контракт с крупнейшими агентствами страны в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. В руководстве рассматривают Кристину как очень перспективный кадр и возлагают большие надежды на сотрудничество.

Юная российская звездочка в мире модельного бизнеса Кристина Пименова прогрессирует с каждым днем. Недавно одиннадцатилетняя модель подписала контракты с самыми авторитетными модельными агентствами мира.

Теперь Кристина будет работать в Соединенных Штатах по контрактам с New York Models и LA Models. Получить работу в столь престижных агентствах мечтают тысячи девушек во всем мире, но такая удача подворачивается далеко не каждой модели, а тем более в таком юном возрасте. Однако в руководстве агентств уже возлагают огромные надежды на сотрудничество с Кристиной. Девочку называют самым красивым ребенком мира, и не зря:

«Обрести известность в модельном мире в таком возрасте — настоящий подвиг. Мы рассчитываем на длительное сотрудничество с этой юной супермоделью».

Пименова уже сейчас может считаться супермоделью и звездой первой величины, даже несмотря на свой юный возраст. У нее собственная официальная страничка Instagram, на которую подписаны два миллиона фолловеров. А в ее послужном списке уже имеется сотрудничество с такими гигантами в мире моды, как Roberto Cavalli, Armani, DSquared2 и другие. Теперь девочка может рассчитывать на другие очень серьезные проекты.

[media=https://www.instagram.com/p/BbdauanH9oQ/?taken-by=kristinapimenova2005]

Первая известность пришла к девочке еще два года назад. Тогда в Сети появились ее фотографии, на которых милая девочка выглядит гораздо старше своих лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BbSL2aMHrbk/?taken-by=kristinapimenova2005]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ