Три модели «Victoria's Secret» не смогут поехать в Шанхай на показ бренда из-за проблем с визой

1 649

Считанные дни остались до грандиозного шоу-показа «Victoria's Secret» в Шанхае. Однако не все утвержденные модели смогут принять в нем участие из-за проблем с визой. В этот список вошли две девушки из России и одна украинка.

20 ноября в Шанхае пройдет традиционный шоу-показ «Victoria's Secret«, в котором примут участие самые востребованные модели современности, а также выступят звезды первой величины, среди которых Кэти Перри (девушку приглашают на это мероприятие во второй раз), Miguel, Harry Styles. Однако кое-кто из манекенщиц будет вынужден пропустить шоу из-за проблем с визой. Россиянки Екатерина Григорьева, Ирина Шарипова, а также украинка Дарья Хлистун не смогут поехать в Китай, а, следовательно, мы их не увидим на подиуме »VS». Пока неизвестно, почему девушки попали в такую ситуацию, но представители бренда никак не могут им помочь в решении сложившихся обстоятельств.

Поклонники Екатерины, Ирины, и Дарьи возмущены данной ситуацией, однако уже ничего нельзя поделать: показ «Victoria's Secret« состоится уже через пять дней. Напомним, что в 2015 году Екатерина Григорьева получила почетный статус ангела бренда »VS», однако вскоре ее место заняла Жозефин Скривер. О причинах подобных перемен Григорьева не рассказывает. Однако девушка продолжала принимать участие в ежегодных показах в качестве приглашенной модели.

Напомним, что в этот раз на показе в Шанхае будет участвовать модель Кэндис Свейнпол. Кэндис стала мамой в прошлом году, однако ей удалось быстро прийти в прекрасную форму, и уже спустя три месяца после рождения сына, Свейнпол принимала участие в различных фотосессиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ