Корона победительницы конкурса «Мисс Мира-2017» досталась девушке из Индии

1 162

Бьюти-конкурс «Мисс Мира-2017», который состоялся в Китае, выиграла Мануши Чхиллар. 20-летняя девушка является представительницей Индии, она учится в медицинском колледже и увлекается искусством. Призовые места также заняли представительницы Мексики и Великобритании.

18 ноября в Китае завершился престижный бьюти-конкурс «Мисс Мира-2017». В этом году, корона победительницы, которую, кстати, вручила представительница Пуэрто-Рико, победившая в прошлом году, досталась участнице из Индии.

Самую красивую девушку мира этого года зовут Мануши Чхиллар. Девушке всего двадцать лет. Она студентка и общественный деятель. Мануши родилась в семье медиков, потому решила пойти по их стопам. Красавица поступила в медицинский колледж, и в настоящее время является студенткой.

Кроме учебы, Чхиллар также занимается модельным бизнесом. Среди главных увлечений девушки – творчество. Мануши обожает писать стихи и рисовать, а также увлекается известными произведениями искусства.

Вторая позиция по итогам конкурса досталась представительнице Мексики, а третья – представительнице Великобритании.

По традиции, конкурс проходит в несколько этапов. Участвуют в нем победительницы конкурсов красоты от своих стран. Всего же в бьюти-соревнованиях участвовали представительницы почти 120 стран. Для участия есть и возрастные ограничения – все девушки должны быть не моложе 18, но не старше 26 лет.

Непо выступила на китайском конкурсе и российская красавица. Нашу страну представляла 21-летняя представительница Екатеринбурга Полина Попова, выигравшая ранее национальный конкурс. Девушка пробилась в топ-10 конкурсанток, однако в число пяти претенденток на победу не вошла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ