«Мисс-Россия 2017» рассказала о том, как относится к итогам конкурса красоты

680

Пoлина Попова, она же «Мисс-России 2017» в знаменитом интернациональном конкурсе красоты сумела попасть в топ-10 финалисток. Однако, корону заполучила манекенщица из Индии – Мaнуши Чхиллар. Отечественная красавица ничуть не огорчилась такими итогами международного состязания красоты.

Русская красавица Полина Попова поделилась тем, что решение членов жюри международного конкурса «Мисс-Мира» ее ничуть не огорчило. Ей удалось войти в десятку, но она не заняла ни одного призового места. В интервью для ТАСС она сообщила, что ей приятно было, что она заняла место в десятке красивейших девушек мира, а также очень рада, что конкурс окончен и она может, наконец-то, вернуться домой, в Россию. По словам Полины, ей было интересно принять участие в таком состязании, и она довольна всем, не глядя на результат.

В Топ-10 красивейших моделей мира оказались жительницы таких стран, как Индия, Великобритания, Россия, Кeния, Мексика, Республика Корея, Южная Aфрика, Ямайка. Отмечается, что во время конкурса присутствующие оживленно болели именно за Полину Попову. При оглашении девушек, которые войдут в пятерку самых красивых, имя Полины выкрикивали не только русские зрители, но и граждане Китая. Выходит, что у русской красавицы появилось немало поклонников.

Напомним, что состязание «Мисс-Мира 2017» проводился на острове Хайнань с двадцатого октября. Для того, чтобы принять участие я в конкурсе, на остров прибыли девушки со всех стран мира, всего более ста красавиц. Полина Попова – уроженка Екатеринбурга представляла Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ