Эмили Ратаковски создала линию купальников совместно с брендом «Inamorata Swim»

703

Эмили Ратаковски сегодня считается одной из самых успешных моделей современного фэшн-мира. Пусть девушку редко можно увидеть на подиумах знаменитых брендов, однако она с завидной частотой принимает участие в рекламных кампаниях именитых марок. Недавно Эмили решила создать линию купальников, разработанную с брендом «Inamorata Swim».

Эмили Ратаковски считается счастливой обладательницей практически идеальной фигуры: у нее худощавое телосложение, не лишенное при этом женственных форм. Девушка, по ее словам, никогда не пользовалась услугами пластического хирурга и не намеревается в ближайшем будущем увеличивать или, наоборот, уменьшать какие-либо части тела. Благодаря безупречной фигуре и кукольному личику Ратаковски сегодня очень востребована у модных дизайнеров. Хотя девушку редко можно увидеть, блистающей на подиуме, она с завидной частотой принимает участие в различных фотосессиях. В больше степени Эмили доверяют рекламировать купальники и нижнее белье, поэтому за моделью закрепилось неглавное звание «пляжной королевы».

[media=https://www.instagram.com/p/BbkN3utF_OE/?taken-by=emrata]

Недавно Эмили посетило вдохновение, и она решила взяться за создание собственной линии купальников. В этом ей помогли представители бренда «Inamorata Swim». В коллекции можно увидеть модели разных цветов и фасона, причем рассчитаны они и на не на совсем безупречную фигуру. Ратаковски сама продемонстрировала некоторые изделия в рекламной кампании. Правда, поклонники девушки были в замешательстве: перед ним встал непростой выбор, любоваться безупречными формами Эмили или же купальниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ