Бренд «Victoria's Secret» обвинили в чрезмерной худобе его моделей

1 104

Представители бренда «Victoria's Secret« работают лишь с самыми красивыми и востребованными моделями мира. Однако многие девушки, представляющие данную марку, иногда подвергаются критике, какими бы идеальными они не были. На днях »VS» раскритиковали за сотрудничество с чересчур худыми манекенщицами.

Сегодня в Шанхае пройдет очередное грандиозное шоу «Victoria's Secret». Как правило, в нем принимают участие самые красивые и успешные модели мира. Однако не все так гладко, как это кажется со стороны. На днях представители бренда подверглись критике со стороны общественности за сотрудничество с чересчур худыми манекенщицами.

В одной из последних публикаций в «Инстаграм« «VS" было опубликовано фото одного из ангелов марки - Роми Стрейд. Безусловно, девушка по-ангельски хороша, однако пугает лишь одно: ее худоба. Поклонники бренда оставили под фото следующие комментарии: "Слишком худая, ее надо покормить!", "Простите, представители "Victoria's Secret", но девушка выглядит нездоровой!", "Кажется, она хочет бургера!", "А ведь раньше в »VS» были женственные модели, которых было сложно назвать худыми». Кто-то даже намекнул, что марка, таким образом, пропагандирует анорексию.

[media=https://www.instagram.com/p/BbsBZCSlh0D/?taken-by=victoriassecret]

Представители бренда не стали отмалчиваться. Они ответили, что Роми - худая от природы, у нее нет анорексии, и это можно определить по хорошей коже модели. Стрейд активно ведет свой блог, в котором рассказывает о питании и тренировках. Стоит отметить, что девушка не морит себя голодом, всегда бодра и энергична. Также она часто занимается спортом под наблюдением фитнес-тренера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ