Евгения Феофилактова предстала в образе Джессики Рэббит в новой фотосессии

981

Евгения Феофилактова не только бизнес-леди, но и модель. Она с завидной частотой принимает участие в различных фотосессиях, где примеряет на себя разные образы. На днях Евгения перевоплотилась в мультяшную героиню - Джессику Рэббит.

Евгения Феофилактова давно покинула проект «Дом-2«, однако интерес публики к ее персоне не угасает до сих пор. Евгения знает об этом и старается поддерживать популярность при помощи своего аккаунта в »Инстаграм». Там она с завидной частотой публикует новые снимки с различных фотосессий. Еще недавно Феофилактова предстала перед подписчиками в роли королевы Равенны, а на днях примерила на себя образ мультяшной красотки Джессики Рэббит.

Евгения облачилась в красное обтягивающее платье с большим разрезом и глубоким декольте. Также она сменила свой привычный цвет волос на рыжий. Правда, сделано это было при помощи фоторедактора. Образ Евгении дополнили фиолетовые перчатки, яркий мейк в стиле Рэббит и укладка а-ля «старый Голливуд». При этом девушка позировала так, что ее подписчикам не составило труда догадаться, в какого персонажа в этот раз вжилась экс-участница реалити-шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BbrS0Byl2JD/?taken-by=evgeniyafeofilaktova]

Напомним, Феофилактова стала еще более успешной после развода с Антоном Гусевым. Именно в этот период времени на нее посыпались различные предложения о сотрудничестве. В итоге девушка стала получать роли в кино и приглашения на участие в рекламных кампаниях. Также у Евгении есть свой бутик одежды, в котором ее часто можно увидеть саму за прилавком. Благодаря своему упорству и трудолюбию Феофилактовой удалось накопить средства на квартиру в столице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ