Victoria’s Secret - что остается за кадром шоу

574

Уже сегодня, в понедельник, в Шанхае проходит красочное шоу «Victoria’s Secret», где принимают участие знаменитые модели из разных стран мира. Однако увидеть ангелов (участниц шоу) на телевидении можно будет в следующий вторник – 28 ноября. В преддверии показа шоу мы решили рассказать вам несколько фактов о нем.

Многие поклонники шоу «Victoria’s Secret» интересуются, что же остается за кадром такого красочного мероприятия. Ни для кого не секрет, что шоу снимается за несколько дней до официального показа на телевидении. Существуют несколько фактов, которые, наверняка, будут интересны фанатам показа.

Факт первый – бюджет данного мероприятия составляет примерно двенадцать миллионов долларов. Прошлогодний показ побил все рекорды, его бюджет составил двадцать миллионов долларов. Факт второй касается заработной платы моделей. Гонорары участниц отличаются, но самые известные могут получить по сто тысяч долларов за одно шоу, например, модель Кендал Дженнер явно получает один из самых высоких гонораров.

Факт третий – короткий рекламный видеоролик популярного шоу обходится рекламодателям в двести тысяч долларов. Очень часто его спонсируют крупные фирмы. Разные компании выплачивают деньги ещё и за то, чтобы в ролике мелькнул их бренд, что оценивается примерно в двадцать пять тысяч долларов.

Факт четвертый – до 2013 года все показы «Victoria’s Secret» проводились только в больших городах США. В текущем году ко ангелов в первый отправилась в Азию. В Китае сегодня открыто двадцать шесть магазинов «Victoria’s Secret». Факт пятый – в город, где проводится шоу, модели летят личным самолетом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ