Глава бренда «Victoria's Secret» Эд Разек поддержал упавшую во время показа модель Минг Си

2 980

Вчера в Шанхае прошел грандиозный показ «Victoria's Secret«, подготовка к которому традиционно заняла целый год. На шоу не обошлось без казусов. Манекенщица Минг Си упала во время своего выхода. Ей помогла встать коллега по подиуму Жизель Оливейра. Глава бренда »VS» Эд Разек прокомментировал данный инцидент.

20 ноября Шанхай на некоторое время стал местом проведения грандиозного показа «Victoria's Secret«, на котором традиционно собрались самые востребованные модели современного фэшн-мира. Не обошлось здесь без скандала: несколько моделей попросту не получили визу в Китай по разным причинам. Среди них Екатерина Григорьева (в 2015 году она являлась ангелом бренда), Юлия Белякова, Джиджи Хадид и другие. Также на показ не попала певица Кэти Перри. Помимо всего прочего, один из «ветеранов» бренда, Алессандра Амбросио, сообщила о своем намерении покинуть »Victoria's Secret», что очень огорчило ее поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BbvHwewFvma/?taken-by=ed_razek]

Не обошлось и без казусов на самом показе. Манекенщица Минг Си упала во время своего прохода по подиуму. По всей видимости, хрупкие плечи азиатской красавицы не выдержали громоздской конструкции или же виной этому стали высокие каблуки. На помощь Минг пришла модель Жизель Оливейра. Она совершила достаточно благородный поступок: помогла коллеге подняться и терпеливо подождала, пока Си завершит демонстрацию своего образа. Глава «VS» Эд Разек прокомментировал эту ситуацию в своем микроблоге. Эд очень польщен жестом Оливейры и гордится девушками за умение выйти из сложной ситуации. По его словам, случившееся уже обсуждает весь мир:

«В ночь великой красоты происходит не только много важных, но и чрезвычайных моментов. Минг упала. Жизель остановилась, помогла ей встать и дождалась, пока она закончит свой проход. Минг, в твоём падении нет ничего позорного. Но есть великий триумф в том, чтобы встать и закончить свое дефиле. Жизель, твой простой, но красноречивый жест обсуждается во всем мире. Говорят, что ты никогда не станешь выше, если не пригнешься, чтобы помочь другому. Я так горжусь вами обеими. Вы представляете лучшее из того, к чему мы все стремимся.»

К словам Разека присоединились и другие модели, которые также приняли участие в показе.

[media=https://www.instagram.com/p/BbuAZzDnoKg/?taken-by=videovictoriassecret]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ