Полина Попова вошла в десятку самых красивых девушек мира

1 127

На днях первая красавица России Полина Попова представила Россию на международном конкурсе красоты «Мисс Мира» в Китае. К сожалению, изящной блондинке не удалось занять призовое место, однако она вошла в заветную десятку финалисток, подтвердив тем самым звание одной из самых красивых девушек мира.

Недавно в Китае прошел конкурс «Мисс Мира«, на котором собрались самые красивые девушки. Россию представила Мисс Россия этого года, Полина Попова. К сожалению, Полине не удалось занять призового места, зато она вошла в десятку финалисток. В своем микроблоге Попова поделилась впечатлениями о конкурсе. Как оказалось, поддержать девушку приехали ее мама, а также организаторы »Мисс Россия». Девушка поблагодарила всех, кто болел за нее. По словам красавицы, именно эта поддержка помогала ей чувствовать себя на сцене еще более уверенной.

Полина ничуть не расстроена полученным результатом. Она считает, что попадание в десятку финалисток - достойный итог ее стараний. Напомним, что за почетный статус Мисс Мира боролись 120 красивейших девушек. Со многими из них Попова подружилась и продолжает общаться посредством социальных сетей. В данное время Полина живет в Москве, но иногда все же посещает родной Екатеринбург. В скором времени она приедет туда и поведает о международном конкурсе в Китае.

[media=https://www.instagram.com/p/BbuLkRXBVoZ/?taken-by=miss_polina_popova]

Напомним, Полина Попова - журналист по образованию. Также она - востребованная модель, успевшая поработать во многих точках мира. Главная мечта девушки на сегодняшний день - стать «ангелом« бренда нижнего белья »Victoria's Secret».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ