Виктория Романец создала отдельный аккаунт в «Инстаграм», где рассказывает о своем похудении

886

Виктория Романец не скрывает, что имеет склонность к полноте. Поэтому девушке приходится ограничивать себя в питании, чтобы поддерживать стройность. Недавно Романец решила похудеть. Чтобы еще больше мотивировать себя, она создала новый аккаунт в «Инстаграм», где рассказывает поклонникам о своем нынешнем рационе.

На «Доме-2» Викторию Романец то и дело критиковали за полноту. Поначалу девушка не обращала внимание на негативные комментарии по поводу своей фигуры, потом брала себя в руки и начинала худеть. Со временем лишние килограммы возвращались к ней. Романец имеет склонность к полноте, поэтому девушке необходимо постоянно следить за своим питанием, чтобы сохранять стройность. Однако экс-участница реалити-шоу прекрасно готовит и любит вкусно поесть, поэтому зачастую ей сложно даются диеты ради похудения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbzicb_FOSG/?taken-by=__21days__]

Однако недавно Виктория все же решила привести фигуру в порядок. Ради собственной мотивации она создала новый аккаунт в «Инстаграм«, где в данное время рассказывает о своем питании. Романец преследует цель похудеть с 64 до 55 кг за пару недель. Знаменитость сразу оговорилась, что не собирается принимать препараты для сжигания жира, она лишь стала ограничивать себя в питании. Сейчас Виктория придерживается так называемой »чистки» организма. В это время ее меню в основном состоит из зеленых овощей. В скором времени ей предстоит питаться одними соками на протяжении нескольких дней. Чтобы ускорить процесс похудения, Виктория посещает курсы массажа, делает различные процедуры для упругости кожи.

[media=https://www.instagram.com/p/BbxdTcbldZT/?taken-by=__21days__]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ