Беллу Хадид раскритиковали за фигуру, не соответствующую модельным параметрам

1 087

Недавний показ «Victoria's Secret» в Шанхае стал вторым по счету в модельной карьере Беллы Хадид. Если в прошлом году Белла сильно похудела к шоу, то в этот раз она выглядела на подиуме достаточно женственной. За женственные округлости Хадид подверглась критике со стороны общественности.

Белла Хадид по собственному признанию имеет склонность к полноте, поэтому модели приходится ограничивать себя в питании, чтобы соответствовать современным модельным стандартам. В том году Белла впервые приняла участи в показе «Victoria's Secret«. Девушка очень тщательно готовилась к этому мероприятию: села на жесткую диету и стала много тренироваться. В итоге она сильно похудела и выглядела на подиуме чересчур стройной. В этот раз Хадид не стала принимать радикальных мер. На показе »VS» в Шанхае девушка выглядела довольно аппетитно. Однако многих не устроила фигура модели, кто-то даже счел ее полной для модельного бизнеса.

[media=https://www.instagram.com/p/BbvgyK-nmnf/?taken-by=bellahadid]

На Беллу как из рога изобилия стали сыпаться негативные комментарии по поводу состояния ее тела. Нашлись и те, кто разглядел у девушки целлюлит на коленях. Ну, а многие сошлись во мнении, что Хадид надо как минимум заниматься спортом, чтобы подтянуть некоторые части тела. Сама Белла пока никак не прокомментировала подобные обвинения в свой адрес. К слову, в прошлом году Хадид признавалась, что не очень нравится себе худой, а еще больше она не любит ограничивать себя в питании, а ведь она без ума от фастфуда и другой вовсе не диетической пищи. Именно поэтому Белла очень быстро набирает лишние килограммы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ