Стилисты Селены Гомес рассказали о процессе преображения певицы в блондинку

1 440

Селена Гомес просидела в кресле салона красоты в течение девяти часов. Стилисты потратили на певицу очень много фольги и краски, занимаясь каждым отдельным локоном. Новый стиль Гомес был позаимствован у лидера «Нирваны» Курта Кобейна.

Недавно Селена Гомес вернулась на большую сцену после длительного перерыва, связанного с ее здоровьем. Произошло это на престижной церемонии America Music Awards. Селена смогла не просто грандиозно вернуться, но еще и продемонстрировала публике новый имидж. Девушка, которая ранее была брюнеткой, теперь стала ослепительной блондинкой. Большинству зрителей белый цвет волос Селены Гомес пришелся по вкусу.

О том, как проходил процесс преображения звезды, рассказали две сотрудницы элитного салона красоты, в котором и «колдовали» над новым образом Гомес. По словам стилистов Рауны Капри и Никки Ли, весь процесс покраски локонов занял ни много ни мало девять часов. За это время натерпелись не только колористы, но и сама клиентка, ведь высидеть в кресле в течение полного рабочего дня – непростая задача.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbsl807A8iF/?hl=ru&taken-by=selenagomez]

Стилисты рассказали, что подходили к делу очень тщательно. Всего на Селену в салоне потратили порядка трехсот полосок специальной фольги и несколько пачек краски. Колористы пытались не упустить ни единого локона на голове звездной клиентки.

«Мы заворачивали в фольгу каждую тончающую прядь волос. А потом, некоторое время спустя, открывали ее и  понемногу добавляли краски… Мы, конечно, стремились создать нужный имидж — такой стиль называется «Нирвана Блонд», - рассказали стилисты.

Оказывается, новая прическа Селены Гомес создана по стилю гранж-звезды Курта Кобейна из вышеупомянутой «Нирваны». Музыкант тоже любил красить волосы, но почти всегда он носил яркий блонд. Стилисты также подчеркнули, что главным приоритетом для них было сохранение здоровья локонов певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ