Мария Кожевникова вывела двухлетнего сына на подиум

894

Мария Кожевникова рассказала, что ее двухлетний наследник Максим впервые поучаствовал в модном показе. Мальчик вышел на подиум на презентации новой коллекции салона «Кенгуру». Мальчик отлично справился со своей работой и заработал свои первые деньги.

Мария Кожевникова – успешная актриса, модель, политический и общественный деятель, но самое главное – она заботливая многодетная мама. Звезда уверена, что детки с раннего возраста должны научиться осознавать важность труда и самостоятельности. Накануне ее двухлетний наследник Максим дебютировал на модельном подиуме.

Важное событие произошло в рамках показа новой коллекции от салона «Кенгуру», деятельность которого ориентирована на детей и будущих мам. Мария рассказала, что мальчик повел себя на подиуме очень уверенно. Несмотря на то, что для двухлетнего Максима такого рода мероприятие стало первым в его жизни, он работал так, как будто бы уже был опытным участником модных показов. Он с уверенностью прошелся по подиуму, остановился в нужном месте в нужное время, эффектно позировал для зрителей.

За участие в показе коллекции «Кенгуру» мальчик получил щедрое вознаграждение от организаторов. Его мама рассказала, что заработанные средства ребенок решил потратить на новую игрушку. Мама не стала препятствовать выбору сына, ведь он заслужил возможность выбирать.

Сама Кожевникова рассказала, что и сама она училась зарабатывать с раннего детства. Правда, в этом плане Максим ее даже превзошел. Мария вышла на подиум только в пятилетнем возрасте. По ее словам, тогда она заработала больше, чем ее отец зарабатывал за месяц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ