Титул «Мисс Вселенная» достался представительнице Южной Африки

912

Бьюти-конкурс «Мисс Вселенная» закончился в Лас-Вегасе, и победа в нем досталась Деми Ли Нель Питерс из Южной Африки. Девушка – разносторонне развитая личность, она преподает уроки самообороны, а недавно закончила учебу в вузе по специальности «менеджмент».

В американском Лас-Вегасе накануне завершился престижный и популярный бьюти-конкурс «Мисс Вселенная-2017». Всего в соревнованиях участвовали более девяноста девушек из разных уголков планеты. По традиции, самая красивая девушка определялась посредством конкурсов в нескольких категориях. Участницам приходилось демонстрировать свою внешность в нескольких стилях одежды, а также показывать свои таланты и способности.

А победительницей члены жюри выбрали 22-летнюю красавицу Деми Ли Нель Питерс. Девушка является представительницей Южной Африки. Южноафриканская конкурсантка действительно обладает потрясающей внешностью и практически идеальными модельными параметрами, а кроме того, она – интересная, притягательная и разносторонне развитая личность.

Примечательно, что победительница до недавнего времени совмещала работу и учебу. Деми Ли является тренером-консультантом, преподавая уроки самообороны. Кроме того, совсем недавно она получила образование в сфере менеджмента. На удивительно, что, говоря о себе, южноафриканка назвала себя смелой, уверенной в себе девушкой, умеющей противостоять страхам и сложностям.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=_rX8LWHU5mw]

У Нель Питерс были очень серьезные конкурентки. Многие участницы бьюти-соревнований являются профессиональными спортсменками с очень внушительными внешними и физическими данными. А от России на конкурсе была представлена уроженка Москвы. Кстати, многие конкурсантки надолго запомнят Ксению Александрову – девушка подарила им памятные футболки с текстом «Из России с любовью».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ