Анфиса Чехова продолжит улучшать фигуру при помощи методики Древнего Китая

634

В последнее время Анфиса Чехова заметно похудела, однако телеведущая считает, что нет предела совершенству. Поэтому знаменитость продолжает работать над своей фигурой и сегодня. Чтобы сделать ее еще более привлекательной, Чехова намерена опробовать на себе древнекитайскую методику.

До недавних пор Анфиса Чехова ассоциировалась у многих с пышнотелой дамой, однако сегодня телеведущую не узнать: она заметно похудела. За год девушке удалось распрощаться с 30 лишними килограммами. Несмотря на это, Анфиса и сегодня остается недовольной своими внешними данными. К примеру, ее не устраивают так называемые «ушки» на бедрах, или галифе. Чехова настроена решительно избавиться от них. Правда, при этом знаменитость не собирается ложиться под нож пластического хирурга, так как не желает ставить под угрозу собственное здоровье.

За помощью в этом вопросе Анфиса обратилась к свои подругам. Те порекомендовали ей курсы ручного массажа по древнекитайской методике. Чехова даже подыскала медицинское учреждение, где сможет получить такую процедуру. По словам телеведущей, подобный массаж способствует скорейшему жиросжиганию, а также очищению от токсических веществ. В данное время девушка намерена как можно быстрее опробовать на себе методику Древнего Китая.

[media=https://www.instagram.com/p/BcEnoKXHG1r/?taken-by=achekhova]

Стоит отметить, что отныне Чехова тщательно следит за своим питанием. Для поддержания стройности ей необходимо быть избирательной в выборе продуктов для своего стола. Зачастую она пользуется доставкой готового диетического питания. В этом случае Анфиса выбирает для себя суточный рацион на 1800 ккал. Когда Чехова посещает рестораны, то, по ее словам, крайне озадачивает официантов пожеланиями касательно ингредиентов того или иного блюда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ