Виктория Романец озвучила свой вес после четырех дней голодания

656

Виктория Романец настолько устала от критики в свой адрес по поводу располневшей фигуры, что принялась худеть. Девушка обратилась к специалистам, которые составили для нее план питания. На днях Романец озвучила результаты похудения после нескольких дней голодания.

Виктория Романец никогда не скрывала, что имеет склонность к полноте, а также очень любит поесть. Во время участия в проекте «Дом-2« девушку то и дело критиковали за лишний вес и наличие целлюлита на определенных частях тела. Поначалу Романец никак не реагировала на подобные заявления »хейтеров», однако потом принялась худеть. В итоге ей удалось похудеть до 50 кг. Однако и такой результат не устроил пользователей сети: вслед за этим на Викторию посыпались обвинения в пропаганде анорексии.

После ухода с «Дома-2» Романец стала пробовать себя в качестве фотомодели. Однако девушки стала снова полнеть. Такой расклад событий не устроил ее, и она вновь решила стать стройной. Перед собой Романец поставила цель: за три недели избавиться от девяти лишних килограммов. При этом она обратилась к специалистам, которые составили для нее план питания и поддерживали в процессе избавления от ненавистных килограммов. Данная схема питания предусматривала четыре дня голодания. Виктория Романец стойко все это выдержала, а на днях продемонстрировала новые результаты. В данное время вес знаменитости составляет чуть более 58 кг. До конечной дели ей предстоит скинуть еще 3,5 кг. На этом Романец не намерена останавливаться. К лету она желает весть 51 кг (и это при росте 173 см).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ