Алла Пугачева выглядела очень молодо на дне рождения дочери Филиппа Киркорова

574

На днях Филипп Киркоров организовал грандиозный праздник в одном из столичных ресторанов по случаю дня рождения своей дочери, Аллы-Виктории. На мероприятии присутствовали многие знаменитости, однако все внимание было обращено к Алле Пугачевой. В этот вечер певица была особенно хороша. 

Дочери Филиппа Киркорова исполнилось шесть лет. В четь этого события Киркоров, как и в прошлом году, закатил грандиозный праздник. Мероприятие прошло в первый день зимы в одном из столичных ресторанов. Сюда съехались Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов и другие. Не обошлось на празднике без пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Причем все внимание присутствующих было обращено именно на Пугачеву: уж очень хороша она была в этот раз. Для детского праздника Алла выбрала кокетливое черное платье с открытыми плечами и пышной юбкой. Оно не скрывало стройных ног певицы, облаченных в длинные черные сапоги. Волосаы Примадонны, как всегда, были распущены. Певица пребывала в хорошем расположении духа и с большим удовольствием позировала фотографам.

[media=https://www.instagram.com/p/BcK1f7NF_kF/?taken-by=jasminshorofficial]

Пользователи сети оценили внешний вид Пугачевой. Многие были восхищены ее образом: «Алла умеет хорошо выглядеть, несмотря на свой возраст!«, »Алла - великолепна, затмила всех, браво!». Действительно, в последнее время Пугачева заметно постройнела и стала выглядеть более эффектно. Если раньше она отдавала предпочтение балахонам темного цвета, то теперь с большим удовольствием носит кокетливые и очень женственные платья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ