Кейт Миддлтон вышла на прогулку в пальто из масс-маркета

1 316

Кейт Миддлтон сегодня по праву считается иконой стиля. Кейт знает толк в моде и с особой тщательностью подбирает наряды для выхода в свет. При этом девушка с большим удовольствием  носит одежду из масс-маркета.

Каждый выход Кейт Миддлтон на публику вызывает восхищение. Герцогиня Кембриджская умеет расположить к себе безупречным внешним видом,обходительностью, а также стилем, очень женственным и простым. Однако в гардеробе монаршей особы присутствуют не только наряды люксовых брендов. Миддлтон очень проста по натуре и в обычной жизни обходится деталями гардероба менее именитых марок. К примеру, на днях она вышла на прогулку в скромном сером пальто в крупную клетку от «Zara». Свой образ Кейт дополнила свитером пастельных тонов и джинсами черного цвета. В таком одеянии у Миддлтон было трудно разглядеть округлившийся животик. В следующем году знаменитость станет мамой. Причем она и принц Уильям ожидают сразу двух малышей.

Каждая из беременностей Кейт протекала непросто. Миддлтон страдала от тяжелой формы токсикоза. В этот раз она на протяжении трех месяцев не показывалась на публике. Когда состояние Кейт улучшилось, она сразу начала вести привычный образ жизни. Кстати, в данное время Миддлтон может позволить себе немного расслабиться. Все внимание общественности обращено не на нее, а на принца Гарри и его избранницу Меган Маркл. Молодые люди на днях объявили о помолвке. Однако перед тем, как стать супругой принца, хрупкой Меган предстоит пройти многое, в том числе военную подготовку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ