Кайя Гербер стала модным открытием уходящего года

1 369

У Синди Кроуфорд подрастает достойная замена. Ее дети, Кайя и Пресли Гербер, довольно успешно пробуют себя в модельной сфере. Особых заслуг на этом поприще добилась 16-летняя Кайя. 

Пару-тройку лет назад на мировых подиумах «правили» модели Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер. Однако в скором времени девушкам придется потесниться. Недолог тот час, когда достойную конкуренцию им составит Кайя Гербер. В этом году наследница Синди Кроуфорд приняла участие в  рекордном количестве показов. К примеру, за время нью-йоркской Недели моды, Гербер появилась на подиуме более двадцати раз. Помимо показов, девушка принимает участие в многочисленных съемках. Причем Гербер предлагают сотрудничество исключительно именитые бренды. Неудивительно, что после такого успеха представители модного мира назвали Кайю главным открытием этого года.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb7p4cQBT7v/?taken-by=kaiagerber]

При этом не обошлось без негатива в адрес хрупкой Гербер. Многие стали обвинять ее в пропаганде анорексии. Действительно, модель в последнее время сильно похудела и стал выглядеть уставшей. Ни знаменитая мама Кайи, ни сама девушка не дали никаких комментариев поэтому поводу.

Напомним, Гербер начала впервые попробовал себя в качестве модели семь лет назад. При этом Синди Кроуфорд неохотно восприняла новость о том, что Кайя пойдет по ее стопам. Позже Синди смирилась с выбором дочери. К слову, Гербер очень похожа на свою маму, которая была на пике популярности в 90-х годах. Это и привлекает многих дизайнеров. Однако Кроуфорд даже в прошлом не была такой худой, как ее дочь сегодня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ