Ирина Шейк станцевала и спела в рождественской рекламе

665

Чуть более полугода назад Ирина Шейк родила дочь. Модель в короткие сроки пришла в надлежащую форму и вернулась к работе. На днях в сети появился рождественский рекламный ролик с участием танцующей и поющей Шейк.

Ирина Шейк сегодня считается одной из самых востребованных моделей мира, несмотря на то, что девушке уже за тридцать. Даже во время беременности Ирина принимала участие в модных показах. К примеру, в прошлом году она примерила на себя два аутфита в показе «Victoria's Secret«. Ирина не стала долго засиживаться дома после рождения малышки Леи. Шейк быстро пришла в надлежащую форму и вышла на работу. В этом году модель не стала участвовать в шоу »VS», ведь ее ждали гораздо более выгодные проекты.

Недавно в сети появился рождественский рекламный ролик бренда «Reserved«, в котором Ирина Шейк станцевала. Кроме того, она напевала знаменитую рождественскую песню «Jingle Bells" и позировала на ярко-красном диване. В ролике Ирина как бы ненавязчиво продемонстрировала товары марки:  длинное клетчатое пальто серого цвета, черное боди, черные ботинки с шипами. Помимо Шейк в ролике можно увидеть Джордан Данн, Адвоа Абоа и Джона Кортахарена. Данное видео появилось в сети 29 ноября и на это время набрало более 1,1 млн. просмотров. К слову, представители "Reserved» заявили, что именно композиция »Jingle Bells» и стиль 60-х годов вдохновили их на создание новой коллекции одежды и соответствующей рекламы.

Напомним, не так давно Шейк засветилась в российской рекламе одного из элитных жилых комплексов. В нем Ирина снялась не одна, а вместе с рэпером Тимати.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ