Анастасия Князева признана самой красивой девочкой планеты по версии The Daily Mail

4 368

Анастасия Князева, 6-летняя модель из Перми, названа красивейшей девочкой мира, по версии британских журналистов. На сегодня у нее есть действующий контакт с детским рекламным агентством, огромный опыт фотосессий, а также популярный Instagram-аккаунт.

Авторитетное британское издание The Daily Mail назвало юную россиянку Анастасию Князеву самой красивой девочкой планеты. Примечательно, что до этого этим неофициальным титулом обладала француженка по имени Тилан Блондо, которой в настоящее время уже шестнадцать лет. Тилан активно строит карьеру модели и актрисы.

Анастасию называют преемницей французской красавицы. Несмотря на юный возраст, популярность девочки из Перми стремительно растет. Сейчас Насте шесть лет, но она уже является опытной моделью. Девочка является обладательницей популярного аккаунта в Instagram, который, правда, оформлен на имя ее мамы – Анны Князевой. Сама Настя пока не может самостоятельно отвечать за свой пиар, потому всеми организационными вопросами занимается ее родительница.

[media=https://www.instagram.com/p/BcU46cLl7GW/?taken-by=anna_knyazeva_official]

На данный момент на страничку Князевой подписаны почти 530 тыс. человек, и эта цифра постоянно увеличивается. Мама юной модели поблагодарила редакторов, которые назвали Анастасию самой красивой девочкой планеты. Это признание, по ее словам, было неожиданным, но безумно приятным.

[media=https://www.instagram.com/p/BcBvOWsFjyP/?taken-by=anna_knyazeva_official]

Карьера Насти длится уже около двух лет. Соответственно, сниматься в своих первых фотосессиях она начала в четырехлетнем возрасте. На сегодняшний день у нее есть действующий контракт с популярным детским агентством. А персоной юной модели уже интересуются ведущие агентства и бренды мира.

[media=https://www.instagram.com/p/BbfAFwUlARv/?taken-by=anna_knyazeva_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ