Ирина Безрукова восхитила стройностью на премьере фильма

568

На днях состоялась премьера фильма «Близкие». На показе присутствовали многие знаменитости. Однако практически все внимание прессы было обращено к Ирине Безруковой. Актриса, будучи скромно одетой, восхитила присутствующих своей стройностью и красотой.

Недавно киноцентр «Октябрь« стал местом проведения премьерного показа картины »Близкие» (режиссер Ксения Зуева). Данное мероприятие посетили многие знаменитости, среди которых можно было увидеть Ивана Чуйкова, Полину Виторган, Никиту Санаева и даже Елену Беркову. Однако большая часть внимания была обращена на безупречную Ирину Безрукову. Актриса оделась на премьеру скромно, но со вкусом. На ней был серый уютный свитер с высокой горловиной, черные блестящие штаны, черные ботинки. Образ знаменитости дополнила маленькая сумочка, кокетливо перекинутая чрез плечо. При этом можно было оценить стройную, но при этом очень женственную фигуру Безруковой.

Как-то в одном из интервью знаменитость призналась, что ей удается без труда держать себя в хорошей физической форме. Одно время Безрукова придерживалась вегетарианского рациона, однако позже поняла, что не сможет без рыбы (Ирина родилась на в Ростове-на-Дону, и рыба присутствовала в ее меню с самого детства). Актриса не истязает себя диетами, может спокойно поесть в ночное время. По словам Безруковой, иногда съемочный процесс проходит в ночную смену, оставаться голодной все это время - не вариант, так как можно навредить здоровью. При этом Ирине редко удается выделить время на занятия фитнесом. Сегодня знаменитость подумывает вновь заняться верховой ездой, которая не только способствует стройности, но и отлично снимает напряжение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ