Кристина Асмус кардинально сменила имидж ради очередной фотосессии

581

Кристина Асмус обладает ангельской внешностью, при этом она не боится кардинально менять имидж ради различных проектов. На днях знаменитость снова сильно изменилась внешне ради новой фотосессии. 

Образ миловидной блондинки Вари Черноус из сериала «Интерны» долгое время преследовал Кристину Асмус. Все изменилось в тот момент, когда Асмус стала кардинально менять имиджи ради новых проектов. На днях знаменитость вновь преобразилась. В этот раз актриса стала жгучей брюнеткой с короткими волосами. Образ получился ярким и очень дерзким. На подобные эксперименты Асмус пошла ради новой фотосессии, некоторые снимки из которой девушка опубликовала в своем микроблоге.

Фотографии получились достаточно откровенными, ведь на одной из них на Кристине кроме короткого черного топа и черной кожаной обуви ничего не было. Мнение подписчиков Кристины Асмус разделилось: кто-то ругал ее за подобные, «вовсе не детские» эксперименты, кого-то новые работы актрисы привели в восторг. Нашлись и те, кто сравнил Асмус на этих фото с Настасьей Самбурской.

[media=https://www.instagram.com/p/BcZPuvKBcFn/?taken-by=asmuskristina]

Асмус не привыкать радовать поклонников откровенными фотосессиями. К примеру, недавно она снялась обнаженной в ванне. При этом Кристину очень забавляют комментаторы, которые негативно отзываются о подобных фотографиях, аргументируя свою критику тем, что актриса показывает пой пример своей дочери. К слову, знаменитость обладает изящной стройной фигурой, которую не стыдно продемонстрировать. Девушка в рекордно короткие сроки избавилась от лишних килограммов после рождения дочери благодаря дробному питанию и регулярным занятиям гимнастикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ