Ева Лонгория продолжает носить ультра мини, несмотря на лишний вес

677

Актриса и модель Ева Лонгория позволила себе расслабиться и немного набрала в весе. Однако это не стало для нее поводом отказываться от привычных соблазнительных нарядов. Один из подобных образов она продемонстрировала во время очередного выхода в свет.

Некогда блиставшая красотой и стройностью Ева Лонгория, за последнее время заметно поправилась. Несмотря на то, что актрису нельзя назвать пышной или упитанной, ее фигура определенно «расплылась», особенно по сравнению с ее прежними формами, которые поражали стройностью и подтянутостью. Конечно же, она прежде любила подчеркивать свои данные эротичными нарядами, появляясь на публике с глубоким декольте, в облегающих нарядах и мини.

Судя по всему, изменившиеся параметры не стали для девушки поводом сменить гардероб и отказываться от привычных сексуальных нарядов. Так, на мероприятии в честь молодых художников Bombay Sapphire Artisan Series, она появилась в очень коротком платье. Кроме того, наряд был выполнен из кожи и украшен кружевом, что придавало ему еще большую пикантность. Платье в стиле нижнего белья на тонких бретельках не только не скрывало истинные параметры фигуры Лонгории, но даже немного ее полнил. Образ она дополнила босоножками на изящном каблуке и ремешком, обхватывающим лодыжку и классическим черным клатчем.

[media=https://www.instagram.com/p/BcfnU76AJAQ/?taken-by=evalongoria]

Несмотря на то, что ее новая фигура стала поводом для обсуждений, девушка не принимает это близко к сердцу и воспринимает свои новые формы как должное. Она охотно позировала перед камерами, широко улыбалась и, кажется, чувствовала себя великолепно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ