Алика Смехова раскрыла свои бьюти-тайны

812

Алика Смехова, как и любая женщина, любит за собой ухаживать. К примеру, она старается проводить отдых с пользой для внешности, а также прибегает к услугам салонов красоты. На днях Смехова подробно рассказала о своих бьюти-тайнах.

Алика Смехова в скором времени отпразднует свой полувековой юбилей. Несмотря на это, актриса не стесняется говорить о своем возрасте, ведь она уверена в своей привлекательности. Чтобы всегда хорошо выглядеть, Смехова регулярно посещает косметолога. Раз в неделю Алике делают массаж лица и тела. Также Смехова признается, что не собирается экономить на хороших специалистах. Помимо этого, актриса не ляжет спать, предварительно не очистив лицо. Данную процедуру она выполняет даже в том случае, когда чувствует себя очень усталой. При этом знаменитость используется гель для умывания, тоник, три питательных крема (для ухода за областью вокруг глаз, кожи лица и шеи). Аналогичный ритуал Алика проводит и после пробуждения.

[media=https://www.instagram.com/p/BcefBO4BDF1/?taken-by=alika_smekhova]

А на днях Смехова хорошо отдохнула в одном из загородных клубов. Актриса не только провела время в компании родных и близких, но и смогла сделать процедуру, оказывающую положительное влияние не только на внешний вид, но и здоровью. Алика искупалась в бочковой бане под открытым небом. Поклонники Смеховой заметили, что она прекрасно выглядит даже без использования макияжа: «Какая же вы красавица, Алика!«, «А вам идет без макияжа!», »Выглядите на двадцать лет моложе!». К слову, четыре часа в такой бане стоят четыре тысячи рублей, а пребывание в коттедже данного загородного клуба - порядка семидесяти тысяч рублей на восьмерых человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ