Анна Бузова решила похудеть к Новому году

1 111

Анна Бузова - девушка стройная и привлекательная, однако порой она критично относится к своей внешности. На днях Анна решила привести в фигуру в порядок к Новому году. Для этого Бузова пересмотрела свое питание.

В прошлом Анна Бузова была несколько полнее, нежели сейчас. В одном из интервью Анна призналась, что имеет склонность к полноте, а ее сегодняшняя форма - результат правильного питания и активного образа жизни. Однако хрупкая Бузова порой слишком критично относится к своей внешности и считает, что ей непо было бы скинуть пару-тройку лишних килограммов. К примеру, на днях она сообщила подписчикам, что собирается приводить фигуру в порядок к Новому году. Чтобы не тратить время на приготовление пищи, Анна прибегла к доставке диетического питания. Однако Бузова не сообщила, какой калорийности будет ее новый рацион. Помимо этого, девушка поинтересовалась у своих подписчиц, как они собираются худеть к празднику.

[media=https://www.instagram.com/p/BckXkRNDV6m/?taken-by=annabuzova]

К слову, многие заметили, что Анна и без того прекрасно выглядит, и ей не стоит худеть, кто-то и вовсе предложил ей набрать несколько килограммов. Кстати, в прошлом Бузова, пытаясь довести фигуру до совершенства, голодала и истязала себя строгими диетами. Позже девушка поняла, что подобные эксперименты до добра не доведут и перешла на сбалансированное питание.

Напомним, Анна Бузова сегодня успешная бизнес-леди. Она заведует бутиками бижутерии (совладелицей которых является ее сестра Ольга Бузова). Анна не любит повышенного внимания к своей персоне и предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ