Белла Потемкина представила новогоднюю коллекцию одежды

768

Белла Потемкина знает, как сделать женщину самой яркой и желанной. Именно поэтому дизайнер создает одежду, подчеркивающую красоту милых дам. На днях Потемкина представила новую коллекцию новогодних нарядов.

Недавно Белла Потемкина представила широкой публике новогоднюю коллекцию одежды. Стоит ли говорить, что работы Потемкиной привели в восторг почитательниц ее таланта. Белла умеет создавать наряды, подчеркивающие женственность и красоту. При этом дизайнер умело сочетает яркие цвета, что делает ее одежду узнаваемой. При создании новогодней коллекции Белла не стала изменять себе и использовала большое количество блесток, пайеток и прочей новогодней атрибутики. Даже вечерние платья от Потемкиной черного цвета получали совсем иное звучание, когда дизайнер «добавляла» в них немного блеска.

[media=https://www.instagram.com/p/BcsL4jWllMX/?taken-by=bellapotemkinaofficial]

В новой коллекции Потемкиной можно найти платья разных фасонов: облегающие, - для тех, кто желает подчеркнуть свою фигуру, с пышными юбками, - для тех, кто в восторге от кукольного образа. Помимо платьев, Белла предусмотрела уютные костюмы, свитера, в которых так и хочется проводить морозные зимние вечера у камина с горячим напитком в руках. Причем приобрести их можно в различных цветовых гаммах. Основной девиз, которым руководствуется знаменитость при создании своей одежды: «Никакой серости!». К слову, наряды от Беллы оценила ее дочь. Она даже выступила в качестве модели и продемонстрировала платья и другие предметы гардероба широкой публике.

[media=https://www.instagram.com/p/BcodndDl9GI/?taken-by=bellapotemkinaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ