Рита Дакота призналась, что пока недовольна своей фигурой

527

Чуть менее двух месяцев назад Рита Дакота стала мамой. У певицы родилась дочь Мия. Поклонники девушка считают, что Рита  пришла в желаемую физическую форму. Сама Дакота же, наоборот, пока недовольна своей фигурой.

В конце октября этого года в семье Риты Дакоты и Влада Соколовского произошло радостное событие: супруги впервые стали родителями. Прошло чуть менее двух месяцев с этого момента, как Дакота уже может похвастаться стройной фигурой. Девушка уже не раз выходила в свет, позволяя себе надеть обтягивающие наряды, а на днях она сфотографировала себя в блестящем коротком платье. Подписчики Риты восхитились ее фигурой: «Рита, как вы быстро похудели!«, «Вы вообще рожали?», »Какая фигурка!». Однако Дакота на этот счет имеет свое мнение. Своей фигурой она пока недовольна. В одном из комментариев девушка призналась: до идеальной фигуры ей надо скинуть шесть килограммов. Также молодая мама добавила, что в данное время у нее не получается похудеть, так как врачи пока не разрешают ей заниматься спортом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bcz-Ip4FHiU/?taken-by=ritadakota]

Певица не раз говорила, что беременность у нее протекала очень легко. Во время нее Рита ела все, что душе угодно. В итоге за девять месяцев она набрала порядка 20 килограммов. Поклонники знаменитости уверены, что ей удастся в короткие сроки избавиться от лишних килограммов и быть довольной собой. Напомним, Рита никогда не страдала от лишнего веса и обладала стройной миниатюрной фигурой. До беременности она занималась спортом и старалась правильно питаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ