Анна Курникова не может прийти в форму из-за своих питомцев

577

Сравнительно недавно Анна Курникова стала матерью, причем знаменитость родила двойню. В данное время спортсменка активно приходит в форму после родов. Для этого она старается как можно чаще уделять время спортивным тренировкам. Так как теперь у Курниковой нет времени посещать спортзал, то Анна занимается в домашних условиях.


На днях она продемонстрировала своим подписчикам, какие упражнения делает, чтобы сделать фигуру стройной и подтянутой. Во время тренировки ей то и дело мешали собаки, в которых Курникова, кстати, души не чает. Видео получилось юморным и очень добрым.

[media=https://www.instagram.com/p/BfrADm-lV2D/]

Стоит отметить, что Анна и ее возлюбленный, Энрике Иглесиас, предпочитают не рассказывать о своих детях, однако недавно они все же опубликовали в своих микроблогах фотографии малышей. По снимкам пока невозможно сказать, на кого похожи дети.

Напомним, Анна и Энрике сегодня являются одной из крепких пар западного шоу-бизнеса: они живут вместе порядка пятнадцати лет, правда, за это время влюбленные так и не зарегистрировали свои отношения. Поклонники Курниковой и Иглесиаса предполагают, что после рождения наследников знаменитости задумаются о свадьбе.

[media=https://www.instagram.com/p/BeBV2Cvgr2C/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ