Татьяна Навка сохраняет стройность благодаря четырем мячам

596

Татьяна Навка тщательно следит за своей фигурой и старается как можно чаще заниматься спортом. Не так давно знаменитость стала демонстрировать своим подписчикам тренировочные процессы. Как оказалось, очень часто Татьяна использует на занятиях мячи, на которых она балансирует, - данное упражнение помогает ей сохранять мышцы в тонусе.


«И так, по многочисленным заявкам работа на мячах с моим тренером», - так подписала Навка одно из последних видео в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BfsUHRch9uK/]

По видео видно, что стоять на четырех мячах не так-то просто, Татьяне приодится прилагать немалые усилия, чтобы как можно дольше удержать равновесие. Подписчики знаменитости пришли в восторг от умения и стараний спортсменки: «Татьяна, вы - большая молодец! Сколько работы над собой!«, «Великолепно!", "Надо бы тоже попробовать!", "Теперь я знаю секрет вашей легкости на льду, Татьяна!», »Буду пробовать, хочу быть стройной, как вы, Татьяна!».

Стоит отметить, что Навка ушла из профессионального спорта, однако она не оставила лед: Навка принимает участие в театрализованных представлениях.

[media=https://www.instagram.com/p/BeXZOZMluk1/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ